Нео барбершоп и салон

Салон красоты, Парикмахерская, Барбершоп

О нас

Маникюр
Педикюр
Парковка для инвалидов
Оплата картой
Автоматическая дверь
Детский массаж
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
230 отзывов
Галина Нет
Галина Нет
21 апреля
Стигу внуков, мастера классные, довольна
Дмитрий Р.
Дмитрий Р.
5 апреля
Шавкат, спасибо за мастерство, отношение и волшебные руки! Всегда твой клиент, Дима!
К.
К.
16 апреля
Чётко, быстро и недорого. Работают ребята из Средней Азии, кажется, узбеки.
Алексей Сущев
Алексей Сущев
18 февраля
Девушки - профессионалы своего дела! Большое спасибо за советы по уходу за волосами, а также отличную стрижку.
Галина Нет
Галина Нет
21 апреля
Стигу внуков, мастера классные, довольна
К.
К.
16 апреля
Чётко, быстро и недорого. Работают ребята из Средней Азии, кажется, узбеки.
Дмитрий Р.
Дмитрий Р.
5 апреля
Шавкат, спасибо за мастерство, отношение и волшебные руки! Всегда твой клиент, Дима!
Алексей Сущев
Алексей Сущев
18 февраля
Девушки - профессионалы своего дела! Большое спасибо за советы по уходу за волосами, а также отличную стрижку.

Фото

Контакты

Москва, Новослободская улица, 50/1с1
Загрузка карты...